Главная Новости МАГОМЕД МАГОМЕДОВ СТАЛ ЧЛЕНОМ ГОРОДСКОЙ МОЛОДЁЖНОЙ ПАЛАТЫ
Как мы сообщали ранее, в августе глава города Ставрополя объявил о начале формирования нового состава молодежного парламента

МАГОМЕД МАГОМЕДОВ СТАЛ ЧЛЕНОМ ГОРОДСКОЙ МОЛОДЁЖНОЙ ПАЛАТЫ
Как мы сообщали ранее, в августе глава города Ставрополя объявил о начале формирования нового состава молодежного парламента

3

Прием заявок закончился в начале октября, а на прошлой неделе в течение двух дней проходило собеседование с кандидатами.

Члены конкурсной комиссии, в состав которой входили глава краевого центра Г. Колягин, заместители председателя Ставропольской городской Думы В. Надеин и А. Теряев, руководитель фракции ЛДПР в городской Думе А. Куриленко внимательно ознакомились с проектами и лично пообщались с претендентами на членство в Молодежной палате.

Сделать свой выбор членам комиссии было не просто. Год оказался самым насыщенным по количеству представленных заявок, а выбор предстояло сделать в пользу  только 30 кандидатур из 64.

Мага, как ласково называют Магомеда друзья и товарищи по совместной учёбе и общественной деятельности, оказался в числе победителей и 29 октября молодой парламентарий получит Мандат члена Ставропольской молодёжной палаты IV созыва.

Успехов тебе, Мага, на поприще общественной деятельности!