Главная Новости Дневник проекта
31 октября 2014 года

Дневник проекта
31 октября 2014 года

v_druzhbe

Как и предусматривалось планом, 31 октября  к 10 часам в Ставрополе на площади Ленина собрались должностные лица органов власти и управления, представители общественности для старта проекта и проводов автоколонны, направлявшейся по установленному маршруту в г. Махачкалу.

С напутственным словом к участникам автопробега обратились Глава города Ставрополя Г.С. Колягин, почетный атаман Кавказского линейного казачества П.С. Федосов, сопредседатель межрегионального общественного движения  СКФО "Союз народов Ставрополья «За мир на Кавказе» И.Г. Адиханян. От имени руководства города Ставрополя Георгий Семёнович Колягин произвёл запись в книгу почётных участников автопробега.

222

В ответном слове руководитель проекта А.А. Круталевич заверил, что миротворческая миссия, заложенная в смысл самого названия проекта, — делегацией ставропольской общественности будет выполнена.

После прикреплению к базовому символу — флагу России  полотнища флага Ставропольского края команда посланцев Ставрополья тронулась в путь.

333

В Нефтекумском районе   представителей ставропольской общественности встретил глава администрации Нефтекумского муниципального района Ставропольского края Д.Н. Сокуренко, руководители этнокультурных организаций и отделений политических партий, действующих на территории района. После возложения цветов к памятнику И. Ярыгину, обсуждения проблем согласованности в действиях по поддержанию на Ставрополье и на Северном Кавказе, в целом,  межнационального мира и согласия колонна продолжила свой путь с расчётом прибытия в г. Махачкалу исходу дня.

555