Главная Новости Информация для деловых людей
С 19 по 21 марта 2015 г. в г. Махачкале в Национальной библиотеке им. Расула Гамзатова (пр. Р. Гамзатова, 43) состоится XII межрегиональная с международным участием выставка-форум «Деловой Дагестан-2015»

Информация для деловых людей
С 19 по 21 марта 2015 г. в г. Махачкале в Национальной библиотеке им. Расула Гамзатова (пр. Р. Гамзатова, 43) состоится XII межрегиональная с международным участием выставка-форум «Деловой Дагестан-2015»

1

Организатор выставки — Республиканский выставочный центр «Дагестан — ЭКСПО» при поддержке и участии Аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан, министерств и ведомств Республики Дагестан, Администрации г. Махачкалы.

2Проведение такого значимого для республики мероприятия, каким является форум-выставка «Деловой Дагестан», оказывает положительное влияние на развитие межрегиональных и внешнеэкономических связей предприятий и организаций, создание благоприятного инвестиционного климата, привлечение потенциальных российских и зарубежных инвесторов в экономику республики, продвижение конкурентоспособной продукции, товаров и услуг, развитие деловой инициативы в рамках программы «Новая индустриализация».

Основные разделы выставки: продукция промышленных предприятий, инновационные технологии, транспорт, связь, телекоммуникации и информационные технологии, ТЭК, электроэнергетика и энергосбережение, подготовка кадров, банковское дело, страхование, аудит, безопасность, охранные системы, электробытовая техника, компьютеры, оргтехника и канцтовары, дизайн, интерьер, реклама и полиграфия.

10 11 12
13 15 16

В деловую часть выставки включены конференции, семинары, «круглые столы», презентации.

Выставка пользуется авторитетом демонстратора достижений и возможностей и предоставляет возможности решения бизнес-интересов. В 2014 году, например, её посетило Выставку «Деловой Дагестан-2014» посетило порядка 4,5 тыс. человек. В работе выставки приняли участие 113 предприятий и организаций Республики Дагестан, гг. Москва, Санкт-Петербург, Московской, Ростовской, Омской и Липецкой областей, Ставропольского, Краснодарского краев, Чеченской Республики и других регионов.

По возникшим вопросам и для заявки на участие в мероприятиях форума-выставки звонить в Постоянное представительство Республики Дагестан в Ставропольском крае по тел: (86-52) 350-400, Ольге Ивановне.