Главная Новости ЕСЛИ МЫ ЕДИНЫ, ЗНАЧИТ НАС НЕ ПОБЕДИТЬ!

ЕСЛИ МЫ ЕДИНЫ, ЗНАЧИТ НАС НЕ ПОБЕДИТЬ!

glavnaya

Мы уже не раз сообщали об активности в делах оказания гуманитарной помощи людям религиозной группой «Мир», возглавляемой  Раджабом – хаджи Ханмирзаевым,  и объединяющей мусульман г. Михайловска и благотворительным фондом «Милосердие», возглавляемого М. Махмудовым. Социальная активность этих общественных объединений проявляется в общественно-патриотических, гуманитарных и благотворительных акциях, в поддержке воинов, сражающихся в зонах СВО на Украине, находящихся на излечении в медицинских учреждениях края.

Символично, что в преддверии Дня Народного Единства, которое мы будем праздновать 4 ноября, свою гражданскую позицию, свою  человечность эти институты общественности и региональный Культурный центр народов Дагестана им. М. Гусаева решили проявить направлением продуктов питания и предметов повседневного спроса многодетным семьям, престарелым и немощным, проживающим на территории Херсонской области и личному составу 247-го гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка.

Гуманитарный груз на Херсонщину уходит с напутствием: «Да поможет им Всевышний преодолевать эти трудные времена и даст нам возможность всегда поддерживать их!».