Главная Новости ДЕТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «РАДУГА» В ДЕРБЕТОВКЕ ПРОДОЛЖИТ РАДОВАТЬ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ!

ДЕТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «РАДУГА» В ДЕРБЕТОВКЕ ПРОДОЛЖИТ РАДОВАТЬ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ!

omar

Об этом в переписке с представителем Республики Дагестан в Ставропольском крае А. Омаровым заявил организатор фестиваля, меценат, Заслуженный тренер России и Первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России, известный в Российской Федерации и во многих странах мира общественный деятель Омар Магомедович Муртазалиев.

Попросив Абдулу Магомедовича передать ко Дню защиты детей поздравления и самые добрые пожелания всем жителям Ставрополья, он заметил, что к великому сожалению, в этом году из-за ограничений, связанных с панэпидемией, он вместе с супругой и многими верными помощниками не смог провести традиционный праздник для детей на Ставропольской земле.

И далее Омар Магомедович заявил: «Но праздник, хоть и в несколько изменённом формате и более поздние сроки, всё равно состоится! Хочу выразить огромную благодарность всем государственным структурам Ставропольского края во главе с Губернатором Владимировым В.В. за совместную работу по проведению нашего общего Детского Праздника! Спасибо и до встречи на замечательной Ставропольской Земле!!!».