Главная Новости Алёна Мельникова успешно защитила проект «Дагестан в миниатюре»

Алёна Мельникова успешно защитила проект «Дагестан в миниатюре»

Алёна Мельникова успешно защитила проект "Дагестан в миниатюре"

Совет Ставропольской молодёжной общественной организации народов Дагестана поздравляет Алёну Мельникову с успешной защитой проекта «Дагестан в миниатюре».

По итогам марафона конкурсных мероприятий, направленных на формирование открытого молодежного правительства Республики Дагестан, 16 апреля Заместителем председателя Правительства Республики Дагестан — Постоянным представителем РД при президенте РФ А. Ермошкиным проведён вебинар, в ходе которого состоялась презентация молодёжных отраслевых проектов.

Совет Ставропольской молодёжной общественной организации народов Дагестана с удовлетворением воспринял информацию комитета по делам молодёжи Республики Дагестан об успешной защите Алёной Мельниковой проекта «Дагестан в миниатюре», который отмечен жюри как лучший, получил наивысший оценочный балл и включён в перечень реализуемых в 2013 году.

Цель проекта — на примере жизни и творческой деятельности Мариам Ибрагимовой закрепление в общественном сознании россиян положительного имиджа дагестанцев, а организацией в субъектах Российской Федерации ряда театрализованных постановок по принципу одной из основных пиар — технологий «национальный кумир» способствовать сплочению молодёжи во имя будущего Дагестана.

18.04.2013