Главная Новости А.Г. Хлопонин произвёл награждение Благодарственным письмом представителя Республики Дагестан в Ставропольском крае А.М. Омарова

А.Г. Хлопонин произвёл награждение Благодарственным письмом представителя Республики Дагестан в Ставропольском крае А.М. Омарова

Омаров

14 марта 2013 года в ходе  V конференции Общественного совета Северо-Кавказского федерального округа Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, Полномочный представитель Президента Российской Федерации в СКФО А.Г. Хлопонин произвёл награждение Благодарственным письмом представителя Республики Дагестан в Ставропольском крае А.М. Омарова.

Члену Президиума Общественного Совета СКФО, председателю комиссии по межнациональным и межконфессиональным отношениям Абдуле Магомедовичу Омарову  выражена благодарность за его активную работу по достижению в Северо-Кавказском округе гражданского, межнационального и межконфессионального согласия, развитию диалога культур и цивилизаций.

При вручении награды А.Г. Хлопонин пожелал А.М. Омарову новых успехов в его благородной общественной деятельности по развитию межрегионального сотрудничества,  поддержанию на Северном Кавказе межнационального мира и согласия.

15.03.2013