Главная Новости ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПОЧЁТНОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ГОССОВЕТА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН М.М. МАГОМЕДОВУ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПОЧЁТНОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ГОССОВЕТА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН М.М. МАГОМЕДОВУ

glavnaya

Представитель Республики Дагестан в Ставропольском крае А.М. Омаров от имени землячества дагестанцев на Ставрополье направил в адрес Почётного Председателя Госсовета Республики Дагестан Магомедали Магомедовича Магомедова поздравления ко дню рождения. В нём, в частности говорится: …

Уважаемый Магомедали Магомедович!

Примите от многотысячного дагестанского землячества Ставрополья сердечные, искренние поздравления и самые добрые пожеланиями по случаю Вашего Дня рождения.

Для нас – дагестанцев на Ставрополье Вы пример человека неравнодушного к судьбе и будущности нашей родины, человек, который внес определяющий вклад в возрождениее величия Республики Дагестан, становления, укрепления и защиты Российской государственности от внутренних и внешних врагов!

Воспринимаем Вас как государственника, профессионала, человека удивительной работоспособности, честности и ответственности. Эти Ваши качества, хорошо известные Вашим друзьям, коллегам, партнерам, землякам, да и всем россиянам, позволяют Вам долгие годы успешно реализовывать эти благородные задачи, которые Вы ставите перед собой и перед народами Дагестана.

Сегодня, опираясь на опыт и ресурсы, которые были создана под Вашим личным руководством Представительство Республики Дагестан в Ставропольском крае, Культурный центр народов Дагестана им. М. Гусаева продолжают укреплять гуманитарные и культурные связи с исторической родиной, содействуют объединению дагестанских общин, сохранению этнокультурной самобытности дагестанцев, для которых Ставрополье стало второй малой родиной.

От всей души желаем Вам, уважаемый Магомедали Магомедович, кавказского долголетия, доброго здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!

С искренним уважением,

Представитель
Республики Дагестан в Ставропольском крае
А.М. Омаров