Главная Новости 4-5 апреля в Ставрополе будет проводиться открытый турнир среди клубных команд Ставропольского края по боевому самбо, посвященный памяти ветерана Великой Отечественной войны Почетного гражданина Ставропольского края и города Ставрополя Николая Герасимовича Голодникова

4-5 апреля в Ставрополе будет проводиться открытый турнир среди клубных команд Ставропольского края по боевому самбо, посвященный памяти ветерана Великой Отечественной войны Почетного гражданина Ставропольского края и города Ставрополя Николая Герасимовича Голодникова

1

2Как сообщил Председатель Союза народов Ставрополья «За мир на Кавказе и председатель СКОО «СЛАВЯНСКИЙ СОЮЗ СТАВРОПОЛЬЯ» — А.А. Круталевич, право взойти на помост победителей будет оспариваться в семи возрастных группах.

Учредителями турнира выступили девять общественных объединений, среди которых и общественное движение СКФО «Союз народов Ставрополья «За мир на Кавказе».

Турнир будет проводится в Ставропольском спортзале Физкультурного оздоровительного комплекса «Русь» по адресу: г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 49-А. По уровню подготовки и составу участников он отвечает требованиям соответствующих правовых актов, действующих на территории Российской Федерации по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также актам готовности спортивного сооружения к проведению подобных мероприятий. Начало первой схватки в 11.30.

Главный судья соревнований – Вице Президент Северо-Кавказской федерации боевого самбо В. Абалдов. Подробную информацию о турнире, составе команд и участниках можно получить у Президента Северо-Кавказской федерации боевого самбо – Игоря Андреевича  Рамхена, позвонив по одному из телефонов:

  • 8-918-772-45-75
  •  663-441