Главная Новости 25 февраля 2015 г. в большом зале Ставропольского Дворца детского творчества спортивная общественность Ставропольского края чествовала Лабазана Билаловича Лабазанова признанного Лауреатом краевого конкурса-смотра «Лучший тренер и спортсмен года» в номинации «Лучший тренер года»

25 февраля 2015 г. в большом зале Ставропольского Дворца детского творчества спортивная общественность Ставропольского края чествовала Лабазана Билаловича Лабазанова признанного Лауреатом краевого конкурса-смотра «Лучший тренер и спортсмен года» в номинации «Лучший тренер года»

1

2Мы уже информировали о том, что Лабазан Билалович по праву являетсяодним из лучших представителей народов Дагестана на Ставрополье, что решением Правления Культурного центра народов Дагестана в Ставропольском крае включён в состав символического Олимпа дагестанцев.

И это не случайно.  О педагогическом таланте Лабазана Билаловича говорят победы его учеников, среди которых  более 150 — чемпионы России и победители престижных турниров по рукопашному бою. Более 30 его воспитанников удостоены звания «Мастер спорта России».

За тренерскую работу, неустанную заботу о спортивном мастерстве и нравственных качеств ему благодарны два чемпиона мира, обладатель серебряной медали Чемпионата мира по рукопашному бою.

А ещё о профессионализме тренера-преподавателя говорят его высшая тренерская квалификационная категория, первая квалификационная категория судьи, должность старшего тренера сборной Ставропольского края по рукопашному бою.

С новым успехом, уважаемый Лабазан Билалович! И новых Вам вдохновений, предопределённых спортивными успехами учеников!